海怡半島開出─每日06:30-21:30
班次:每6分鐘一班
途經地點
海怡半島巴士總站[小巴總站]
怡南路
鴨脷洲橋道
香港仔海傍道
石排灣道
華富道
華林徑
華景街
華林徑
華富道
薄扶林道
瑪麗醫院[小巴總站]
收費
海怡半島
$3.20
香港仔
$4.00
$3.20
華富中
$5.00
$4.00
$3.20
海怡半島