瑪麗醫院開出─每日07:00-22:00
班次:每6分鐘一班
途經地點
瑪麗醫院[小巴總站]
薄扶林道
華富道
華林徑
華景街
華林徑
華富道
石排灣道
香港仔大道
鴨脷洲橋道
怡南路
海怡半島巴士總站[小巴總站]
收費
海怡半島
$3.20
華富中
$4.00
$3.20
香港仔
$5.00
$4.00
$3.20
海怡半島