鰂魚涌開出往數碼港─每日07:00-20:00
班次每12-15分鐘一班
途經地點
海光街[小巴總站]
英皇道
高士威道
禮頓道
黃泥涌道
香港仔隧道
黃竹坑道
香港仔海傍道
石排灣道
域多利道
數碼港道
數碼港[小巴總站]
收費
鰂魚涌
$10.00
禮頓道
$10.00
$8.50
黃竹坑
$10.00
$8.50
$4.00
數碼港